No. de fab. : CL-T-2-12X18X72-ST_A127
Fabriqué au Canada Fabriqué au Canada
  • Casiers Clean Line, 3 niveaux, Bloc de 2, 24" x 18" x 78", Acier, Charbon, Rivet (assemblé) Superchem Industries
La couleur, la taille ou le style présenté dans certaines images peut différer de la description.
Veuillez bien vérifier la description du produit avant de passer votre commande.
0 En stock
Charlize
Fond de casier, Convient aux casiers 12" x 18", Gris foncé, Plastique
  • Longueur: 16,125"
  • Largeur: 11,875"
  • Hauteur: 0,5"
Modèle: FL591
No. de fab. : TR1218DGR
45 En stock
Base en retrait pour casiers économiques Clean Line, 2 Blocs, 4" lo x 24" la x 18" p, Acier Superchem Industries
Anthony Steel Mfg.
Base en retrait pour casiers économiques Clean LineMC, 2 Blocs, 4" lo x 24" la x 18" p, Acier
  • Largeur par bloc: 12"
Modèle: FJ679
No. de fab. : CL-RBASE-24X18X4_A127
0 En stock
Base sur pied, 2 Blocs, 6" lo x 24" la x 18" p, Gris, Acier Superchem Industries
Anthony Steel Mfg.
Base sur pied, 2 Blocs, 6" lo x 24" la x 18" p, Gris, Acier
  • Nbre de blocs: 2
  • Profondeur hors tout: 18"
  • Largeur hors tout: 24"
  • Hauteur hors tout: 6"
  • Couleur: Gris
  • Matériau: Acier
Modèle: FJ932
No. de fab. : CL-LEGBASE-246-A124
Plaques numérotées pour casiers Superchem Industries
Plaques numérotées pour casiers
  • Gamme de numéros: 1 - 25
  • Dimensions: 0,75" x 2,25"
  • Matériau: Plastique
  • Couleur de gravure: Blanc
Modèle: FL587
No. de fab. : CL-NUMBER-PLATE-1-25
7 En stock
Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8" Superchem Industries
Master Lock
Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8"
  • Diamètre de l'arceau: 9/32"
  • Hauteur de l'arceau: 3/4"
  • Largeur de l'arceau: 13/16"
  • Matériau de l'arceau: Acier
  • Couleur: Argent
  • Type de clé: Sans clé
  • Largeur intérieure de l'arceau: 13/16"
Modèle: SAX608
No. de fab. : 1525-V52
556 En stock
Cadenas à goupilles, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-9/16" Superchem Industries
Master Lock
Cadenas à goupilles, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-9/16"
  • Type: Cadenas de sureté
  • Diamètre de l'arceau: 9/32"
  • Hauteur de l'arceau: 3/4"
  • Largeur de l'arceau: 5/8"
  • Matériau de l'arceau: Acier
  • Couleur: Argent
Modèle: SR905
No. de fab. : 3KA-KEY#3252
24 En stock
  • Largeur de l'arceau: 13/16"
  • Type de clé: Sans clé
Modèle: SR914
No. de fab. : 1500
Nbre de niveaux
3
Bloc de
2
Largeur hors tout
24"
Profondeur hors tout
18"
Hauteur hors tout
78"
Hauteur de la porte
21"
Largeur de la porte
10"
Couleur
Charbon
Matériau
Acier
Style du dessus
Incliné
Type d'assemblage
Rivet (assemblé)
Perforé/non perforé
Non perforé
Corps
calibre 24
Profondeur intérieure
18"
Portes
calibre 20
Cadres
calibre 16
Tablettes
calibre 24
Largeur par bloc
12"
Dimensions hors tout
24" lo x 18" p x 78" h
Pays d'origine
Canada
  • Casier en acier laminé à froid de première qualité
  • Cadre entièrement soudé avec panneaux et portes assemblés avec des rivets
  • Les cadres sont soudés pour la résistance aux quatre coins pour former une structure rigide
  • Portes à deux plateaux entièrement soudées
  • Peinture émail cuit de haute qualité
  • Poignée en retrait en aluminium pour cadenas
  • Dessus et dessous du cadre ventilés
  • Comprend: deux portemanteaux
  • Aucun assemblage requis
  • Couleurs et dimensions personnalisées offertes
  • Matériaux
Casiers Clean LineMC, 3 niveaux, Bloc de 2, 24" x 18" x 78", Acier, Beige, Rivet (assemblé)
  • Hauteur de la porte: 21"
  • Largeur de la porte: 10"
  • Style du dessus: Incliné
  • Perforé/non perforé: Non perforé
  • Corps: calibre 24
  • Profondeur intérieure: 18"
  • Portes: calibre 20
  • Cadres: calibre 16
  • Tablettes: calibre 24
  • Largeur par bloc: 12"
  • Dimensions hors tout: 24" lo x 18" p x 78" h
Modèle: FJ294
No. de fab. : CL-T-2-12X18X72-ST_A123
Casiers Clean LineMC, 3 niveaux, Bloc de 2, 24" x 18" x 78", Acier, Gris, Rivet (assemblé)
  • Hauteur de la porte: 21"
  • Largeur de la porte: 10"
  • Style du dessus: Incliné
  • Corps: calibre 24
  • Profondeur intérieure: 18"
  • Portes: calibre 20
  • Cadres: calibre 16
  • Tablettes: calibre 24
  • Largeur par bloc: 12"
Modèle: FJ185
No. de fab. : CL-T-2-12X18X72-ST_A124
KLETON
Casiers, 3 niveaux, Bloc de 2, 24" x 18" x 82", Acier, Gris, Démonté